Los 732

Konvolut: 10 Grafiken

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

130 €

Versch. o. R.
Verschiedene Künstler u. a. von Ludmilla von Arseniev, Iginio Balderi, Rof Crummenauer, Gerson Fehrenbach, Gerhard von Graevenitz, Peter Schmiedel, Mic Eneper. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert, nummeriert und mit Widmung.
Privatsammlung, Köln.